Употребление в пищу малых порций алкоголя снижает риск смерти


Опубликованно 05.06.2018 09:35

Употребление в пищу малых порций алкоголя снижает риск смерти

Новости шоу-бизнеса: представители науки увидели полезное для людей, в жопу уменьшила дозу алкоголя.

Употребление в пищу малых порций алкоголя снижает риск преждевременной смерти, - это исследование в Великобритании показало.

"Небольшие порции алкоголя снизить потребление алкоголя и уменьшить число преждевременных смертей, связанных с его чрезмерного потребления", - этот Совет был ученых из университетов Ливерпуля и Шеффилда.

Другими словами, исследователи не видят преимущества в небольшом количестве алкоголя как такового, но в основном они снижают громкость пить алкоголь. Всегда имеет смысл: чем небольшая порция, тем человек меньше пьет. Сократите ваши привычные порции на четверть, - Совет научных экспертов.

В проведенном ими исследовании приняли участие 278 человек были. Тесты заключались в том, что, скрывая обучения под наблюдением науки, люди смогли заказать, алкоголь, выбор либо стандартная порция, уменьшенная либо. Эксперименты проводились с употреблением алкогольных напитков, а также менее сильные, вино и пиво.

Результат этих попыток гласит: постоянный выбор в пользу пить небольшими порциями в конечном итоге способствовало значительному сокращению количества употребляемого алкоголя каждый человек в целом. В эксперименте с крепким алкоголем, снижение алкоголя 20,7-22,3% мошенничество, в эксперименте с вина и пива - 32,4-39,6%.

"Обычные порции алкоголя должно быть снижено на 25% - это приводит к уменьшению количества смертей на 5,6-13,2% в год", - резюмировали авторы исследования.

Буквально на днях журнал The Lancet полученные научные эксперты опубликовал данные опровергают предположение о том, что алкоголь в умеренных дозах может быть полезным для сердечно-сосудистых заболеваний. Ранее утверждалось, что небольшие дозы алкоголя обладают возбуждающим действием на органы сердечно-сосудистой системы и "тренирует" сердце. Но исследователи получили новые данные о влиянии алкогольных напитков на организм человека и не объяснили, что безопасная для здоровья минимальный порог алкоголя есть.



Категория: Здоровье