Кроссовер Митсубиши Эклипс Креста вышла на украинский рынок объявила спецификации и цены


Опубликованно 07.06.2018 02:45

Кроссовер Митсубиши Эклипс Креста вышла на украинский рынок объявила спецификации и цены

"Кроссовер-купе" Мицубиси Эклипс Креста прибыл в Украину в трех уровнях оснащения. Совершенно новые модели с объемом бензинового двигателя с турбонаддувом объемом 1,5 л, передним или полным приводом, "механикой" и вариатором.

О Мицубиси Эклипс крест мы рассказывали неоднократно — дизайн и первая информация о новой модели была выявлена в феврале 2017 года, спустя месяц, автомобиль дебютировал на Женевском автосалоне, а в ноябре прошлого года Autoua.net получил первый тест-драйв кроссовера. Короче, Затмение крест назван в честь некогда популярной в Северной Америке купе Eclipse построен на той же платформе, что и Outlander Мицубиси и оформлен в соответствии с философией дизайна, динамических щит с ударением удар в тело панели, х-образная передняя панель и спортивный силуэт.

Мицубиси Эклипс Крест 2018

1

2

3

4

5

6

7

8

В Украине новинка предлагается с Мицубиси 1.5-литровой бензиновой "турбочетверкой" 4B40 мощностью 150 л. с. и максимальный крутящий момент 250 Н·м. в базовой переднеприводной версии установлен механический selectope, а средний и верхний — вариатор jatco, а в максимальной комплектации, коробка бесступенчатая "" добавляется с системой полного привода супер все колеса управления с предварительно установленными режимами авто, снег и гравий.

Стандартный на Митсубиси Эклипс крест linkowanie установлены галогеновые фары со светодиодными дневными ходовыми огнями, ABS, электронная система контроля устойчивости, помощи при старте на подъеме, противобуксовочная система, двойные передние подушки безопасности, рейлинги на крыше, спойлер на пятой двери, Подогрев передних сидений, второй ряд сидений с продольной регулировкой, и электростеклоподьемники всех дверей. Первоначального оборудования называется приглашение 681 200 грн. Он имеет: 16-дюймовые стальные диски, датчики дождя и света, Передние противотуманные фары, климат-контроль, CD MP3-плеер с USB и 4 колонками.

Мицубиси Эклипс Крест 2018

1

2

3

4

5

6

В комплектации Интенсивный (с вариатором), стоимость 812 700 грн., вместо 16-дюймовые стальные устанавливаются 18-дюймовые легкосплавные диски, и доступны подрулевые лепестки переключения "виртуальных" передач, установлен двухзонный климат-контроль, обогрев лобового стекла и подогрев рулевого колеса, светодиодные фары с автоматическим корректором и омывателя, наружные зеркала с подогревом, электрорегулировкой и функцией складывания. Кроме того, чехлы на сидения из различных тканей, рулевого колеса и селектора коробки передач кожей, туго, второй ряд имеет центральным подлокотником и с подогревом, есть Бесключевой доступ и запуск, камера заднего вида, Передние боковые подушки безопасности и шторки безопасности (1-го и 2-го ряда), круиз-контроль, и "продвинутая" мультимедийная система с сенсорным экраном и сенсорной панелью на центральной консоли, система Bluetooth, 6 динамиками и возможностью подключения смартфона.

Наконец, в конечной топовом исполнении с приводом на все колеса, который начинается с 970 500 гривен, в дополнение к аппаратной конфигурации Интенсивный включает в себя люк на крыше, автоматический переключатель дальнего света, электронный стояночный тормоз с автоматической функцией удержания, система кругового обзора, контроля слепых зон и полосы, система предупреждения столкновения, а также подъема и проекционный дисплей. Круиз-контроль в "ТОП" адаптации, седла и дверные карты мягкая кожа на сиденье водителя снабжено электроприводом, установленных fosgate аудиосистема Рокфорд с 8 динамиками и сабвуфером.

Технические характеристики и цены Митсубиши Эклипс крест Двигатель 1.5 (150 л. с.) 6MT, ОН (МОНОПРИВОД 2WD) ВАРИАТОР (ДЛЯ 2WD) ВАРИАТОР-4WD (ПОЛНЫЙ) Приглашаем Интенсивный Конечная 681 200 грн 812 700 грн 970 500 грн

6mt, он — 6-ступенчатая механическая коробка передач; вариатор — вариатор; при 2WD — передний привод; Привод 4WD — полный привод.



Категория: Автоновости