Бесплатная и бонусная игра в новом слоте Lucky Lady`s Charm


Опубликованно 05.07.2018 14:09

Бесплатная и бонусная игра в новом слоте Lucky Lady`s CharmЕсли вы еще никогда не пробовали играть в виртуальных одноруких бандитов, тогда можете попробовать сыграть в игровой автомат Lucky Lady`s Charm, который позволяет даже не опытному игроку ощутить всю прелесть виртуальной азартной игры. Новый автомат обладает всеми признаками классического слота, но также имеет и свои индивидуальные особенности. К примеру, здесь присутствуют пять барабанов, на которых размещены различные игровые символы. Ставки можно делать на любое нечетное количество линий до девяти включительно.

Как запустить бесплатный демо-режим

Обратите внимание, что любой желающий может в Lucky Lady`s Charm играть бесплатно, даже не проходя регистрацию на сайте виртуального игорного клуба. Достаточно просто перейти на официальный веб-сайт игорного клуба и выбрать из списка однорукого бандита под названием Lucky Lady`s Charm. К игре можно приступать моментально. Бесплатный демо-режим позволит вам полностью изучить все аспекты игры, понять ее механику и, так-сказать, пристреляться. И только после того, как вы полностью освоите новый автомат, тогда можете переходить к регистрации, а также к реальной игре на живые деньги.
Lucky Lady`s Charm слот

Некоторые технические особенности нового слота

Разобраться в работе нового автомата очень просто – это под силу даже новичку, никогда не имевшему дело с однорукими бандитами. Здесь всего лишь пять барабанов, которые запускаются кнопкой «Старт». После каждого выигрышного раунда игрок получает возможность перехода в режим Риск Игры. Этот режим позволяет многократно увеличить сумму выигрыша, но с риском потерять все выигранную сумму. Есть и режим автоматической игры, когда автоматика самостоятельно запускает серию спинов с некоторой небольшой задержкой.


Категория: Новости