Как работает человеческий мозг: Супрун развенчан еще один миф


Опубликованно 22.07.2018 01:50

Как работает человеческий мозг: Супрун развенчан еще один миф

Новости шоу-бизнеса: существует широко распространенное мнение о том, что мозг использует только 10% своего потенциала, однако, это только красивая легенда.

Исполняющий обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун развенчали миф о том, что человеческий мозг не работает на 100%. По ее словам, это всего лишь легенда, который уже давно наживались шарлатаны, они пообещали включить ее на полную мощность и увеличить производительность, используя пассивные части мозга.

"С помощью МРТ диагностики, ученые смогли продемонстрировать, как различные части мозга реагируют на различные раздражители, четко доказав, что человек использует свой мозг на 100%. Так что наши мозги работают правильно, кроме того, запись этих активных 10%, что связано с его уникальной способностью хранить энергию и управлять задачами", - говорится в сообщении, исполняющий обязанности главы Министерства Супрун говорит, что лучший способ помочь мозгу работать лучше, вести здоровый образ жизни. Минздрав рассказал, как опасного мяса "на антибиотиках" и как защитить себя

"Когда тело получает достаточно питательных веществ, физической активности и отдыха, и тогда мозг работает на полную мощность", - сказал исполняющий обязанности министра здравоохранения.



Категория: Здоровье