Рынок отреагировал с удивлением: акции Facebook понес рекордный обвал в истории


Опубликованно 01.08.2018 00:05

Рынок отреагировал с удивлением: акции Facebook понес рекордный обвал в истории

Эксперты подчеркивают, что компания "разочарована" рынок.

Последний из Средна пост-торговой сессии на Нью-Йоркской фондовой всемирно известная компания "Facebook" уже понесла рекордные в своей истории падение. Это произошло после того, как отчет компании за второй квартал 2018 года, сообщает "Диалог.UA".

Цитаты, упала на 24%, отрезанные от капитализация Facebook составляет около 150 миллиардов долларов, и менее чем за час. Основатель и ключевой владелец всемирно известного бренда Марк Цукерберг потерял 17 миллиардов долларов частного капитала.

Финансовый аналитик тяжкие выводы Дэниель ИВС выразил мнение, что компания "Facebook" в 2015 году, отчетность не хуже, чем ожидалось, в это время "разочаровал рынок".

В украинском сегменте иронично, что этот инцидент произошел из Facebook, потому что это была "Божья Кара": кураторы социальной сети неоднократно банили наших соотечественников за резкие посты в московских агрессоров.

Однако, были моменты, когда "ФБ"осудила сама Москва. Так,napolatano Цукерберг: Facebook имеет доказательства, что Россия вмешается в президентские выборы в США.

Добавим, что в последнее время во всем мире отказ prosocially социальных сетей, включая Facebook.



Категория: Финансы