Ferrari построила эксклюзивный суперкар


Опубликованно 01.08.2018 02:30

Ferrari построила эксклюзивный суперкар

Компания Ferrari построила уникальный суперкар для sp38 «лояльного потребителя» бренд». Уникален автомобиль будет представлен на конкурсе элегантности в вилла д'Эсте 26.

Эксклюзивный Ferrari sp38 основана на модели 488 GTB и использует его шасси и ходовой части. Стилистические решения, включая цвет автомобиля, конструкторы заимствовали легендарных суперкаров F40. В частности, у новинки такой же формы заднего крыла и капот. Но есть и индивидуальные особенности - необычные передние фары, которые специально для sp38. Так они настолько тонкие, дневные ходовые огни перемещаются на передний бампер. Технические сведения о уникальный супер спортивный автомобиль не поставлен в обществе. Нет и фото салона.

Ключи от автомобиля были переданы торжественной владельцев на треке компании Ferrari Fiorano в Италии. Владелец уникального суперкара не упустил возможность, машину и проехать пару кругов на треке.

Базовая модель: Ferrari 488 GTB - с 3.9-литровым Твин-турбо «восьмерка» развивает 670 л. с. и 760 нм крутящего момента. С места до 100 км/ч суперкар с Максимальной скоростью 330 км/ч. «Двухдверка» с активным аэродинамическим обвесом, двойной передний спойлер и диффузор автомобиль разгоняется за 3.0 с., как у болида формулы-1. Это позволило на 50% 488 GTB увеличить прижимную силу по сравнению с ним супер спортивный автомобиль 458 Italia.



Категория: Автоновости