Назад в СССР: Аксенов предложил восстановить в оккупанты Крыма колхозы


Опубликованно 12.08.2018 02:20

Назад в СССР: Аксенов предложил восстановить в оккупанты Крыма колхозы

Дружков "политики Сталина" и режим путина не перестают удивлять. На этот раз в Крыму решила разделить на коллективные хозяйства.

Для слова глава администрация занята полуострова, Крым следует идти для дорога обучение коллективные компаний, сообщает "Диалог.UA".

Сергей Аксенов предложил повторно работа коллективные компаний на территория Крым полуострова. Соответствующий инициатива он экспресс на встреча русский Совет совета министров Крым 21 мая.

"Разрушение колхозов и государственные в советский время – это отрицательный пример конец, как вы можете очень быстро уничтожить l' сельское хозяйство... Возможно, идти для дорога, когда"Корпорация развития"выкупила было бы размеры и люди и частников, и он вернулся было бы их назад в государственный свойства, для идти даже в этом случае для дорога обучение коллективные компаний. Ничего в противном случае не работает", - сказал на встреча Аксенов.

Ранее Аксенов отче наш культура РОССИЙСКОЙ федерации Меню один раз два microsoft праздники на полуостров.

Кроме того, онон дал совет крыма, как избежать ареста нибудь часть Украины.

Напомним, что мэр оккупированного Лисичанска возмутило социальных сетях, пытаясь манипулировать детьми в форме СОВЕТСКОГО союза.



Категория: Финансы