Вещи, Робин Уильямс продадут на аукционе


Опубликованно 19.08.2018 01:10

Вещи, Робин Уильямс продадут на аукционе

Новости шоу: деньги будут переданы на благотворительность.

Коллекция вещей, Робин Уильямс и его бывшая жена Марши, будет выставлена на торги, которые будут готовы аукционного дома Sotheby's. Как отмечается в сообщении, аукцион, тендер состоится 4 октября этого года, и деньги будут перечислены на благотворительность.

Среди лотов будут выставлены сувениры из фильмов и индустрии развлечений, в том числе сценарии с автографом актер, награды, выброшу и предметы гардероба, которые связаны с работой актера и его жены. Кроме того, будет представлена также коллекция современного искусства, более 40 часов личной коллекции williams и велосипеды, которые собирал актер.

Уильямс покончил с собой в августе 2014 года. В июле 2015 года, сообщалось, что Уильямс был поставлен неверный диагноз "болезнь Паркинсона". Актер наложил на себя руки, после нескольких месяцев после того, как ему был поставлен диагноз и, по мнению некоторых СМИ, является известие о болезни Паркинсона могло бы стать причиной его самоубийства.

Согласно показаний судебно-медицинской экспертизы в крови актера до самоубийства не было найдено ни алкоголя, ни наркотиков.



Категория: Мода