СМИ рассказали о трех новых моделей iPhone


Опубликованно 02.09.2018 06:51

СМИ рассказали о трех новых моделей iPhone

МОСКВА, 28 августа — РИА новости. Компания Apple планирует в сентябре представить три новые модели iPhone, пишет агентство Bloomberg, ссылаясь на источники, близкие к компании.

Указывает на то, что дизайн новых устройств не претерпит серьезных изменений по сравнению с прошлым годом iPhone X. на этот раз в Apple решили распространять новинки в зависимости от категории цены, чтобы привлечь покупателей с разными уровнями богатства и увеличить объемы продаж.

Как пишет Bloomberg, один из трех новых моделей под кодовым названием D33 получит 6,5-дюймовый OLED-дисплей, стекло, задняя панель, металл, рамка, двойная камера и будет самым большим iPhone на сегодняшний день. Он сообщил, что в новой операционной системе появится функция просмотра контента, различных приложений.

Модель под кодовым названием D32 будет улучшенной версией iPhone X, которые поднимут производительность и технические характеристики камеры.

Третья модель новой линейки будет 84, который станет iPhone 8. Новое устройство будет дешевле, чем его предшественник, но он также будет заменить некоторые детали. В частности, 84 будет 6,1-дюймовый ЖК-экран, а также корпус из нержавеющей стали заменен на алюминий. Кроме того, новая модель будет продаваться в различных цветах.

Агентство также сообщает, что новые модели iPhone получат функцию управления жестами, которая заменяет кнопку Home на экране смартфона. Кроме того, в некоторых странах, новые смартфоны будут продаваться с двумя sim-картами. Эволюция iPhone



Категория: Технологии