Диетолог Светлана Фус рассказала, потому что организм нуждается в хлеб


Опубликованно 03.09.2018 03:45

Диетолог Светлана Фус рассказала, потому что организм нуждается в хлеб

Новости шоу-бизнеса: Диетолог Светлана Фус уверяет, что отказаться от еды хлеб не стоит, потому что содержит питательные вещества для человеческого организма.

Тем не менее, по убеждению многих людей, хлеб с добавлением семян, не является более полезным, - говорится на странице диетолога в Facebook. Все потому, что компоненты, которые содержатся в семенах, они очень чувствительны к высоким температурам, поэтому полезные свойства снижается. Этот хлеб содержит большую энергетическую ценность.

Тем не менее, диетологи рекомендуют не отказываться от хлеба, так как продлевает чувство сытости после еды, а предупреждает, дополнительные закуски.

Этот продукт содержит полезные для здоровья вещества – волокна (некоторые сорта содержат до 5 г на 100 г продукта), витаминов группы B, кальция и белка. Допустимо хлеб – около 100 г в день.

Поэтому диетолог советует обратить внимание на здоровье человека после употребления хлеба. Если не вызывает дискомфорт, не содержит примесей и продуктов из цельного зерна, то вы можете включить в свой рацион.



Категория: Здоровье