2022, Maserati обновляет ассортимент продукции


Опубликованно 10.09.2018 00:09

2022, Maserati обновляет ассортимент продукции

Глава Maserati Тим Объединенных представил «дорожную карту» марка 2022: в течение ближайших четырех лет будет выпущено восемь plug-in гибридов и четыре электрические модели, включая купе и кабриолет Alfieri, который заменит GranTurismo и GranCabrio.

Еще одна интересная новинка будет новый кроссовер D-сегмента - младший брат, собирающийся сменить поколение бестселлера Леванте. По предварительной информации, новый кроссовер получит гибридную трансмиссию и алюминия платформы также будет в состоянии предложить идеальное распределение массы по осям (50:50) и «лучшее в своем классе соотношение мощности и веса».

Версия электрифицированных моделей Maserati зарядят нового произошло Maserati Blue. Среди самых интересных «синих» автомобилей будут полностью электрическими купе и кабриолета Alfieri, созданы по образу концепт-кара Maserati Alfieri, начала и до весны 2014 года в Женеве. В линейке бренда, они заменят исходя спортивных автомобилей GranTurismo и GranCabrio. Среди особенностей новых Альфьери: аэродинамические элементы активов и низкий центр тяжести.

В ведении новой уверена, что они будут Quattroporte и Леванте нового поколения. Автомобили следующего поколения получат новую «тележку» и модернизированную версию полный привод Q4 динамического распределения крутящего момента между осями. Обе модели будет полностью электрическая и гибридная модификации.

Все электрические модели «голубой» серии получит алюминиевую пространственную раму, новая модульная платформа, система полного привода e-AWD, три электродвигателя 800 вольт-аккумуляторы и блоки будут иметь идеальное распределение веса - 50:50. Максимальная скорость на электроэнергию должна быть более 300 км/ч, а разгон до 100 км/ч - не более двух секунд. Обещают также увеличился запас хода, немного времени, нагрузки и минимальные потери пространства кабины.

Обязательной для новых Maserati будет автономной системы управления третьего уровня самостоятельности (водитель не может управлять автомобилем на дорогах с «предсказуемым» движения, но он должен быть готов взять управление на себя). В планах также годовым объемом продаж в 100 миллионов автомобилей к 2022 году, а также постепенный отказ от дизельных двигателей.



Категория: Автоновости