Супрун жилой популярных мифов о зрении


Опубликованно 13.09.2018 00:57

Супрун жилой популярных мифов о зрении

Новости шоу - зрение не влияет, как у детей, сидящих у экрана телевизора, а также чтения в условиях низкой освещенности или лежа.

Часто родители в детстве говорили, что зрение портится из-за того, что дети сидят возле экранов телевизора. Но в у вас болит?

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Lana Супрун опровергла распространенные мифы о здоровье глаз.

Генетика-это одна из реальных причин, почему ухудшается зрение. Причиной близорукости является неправильный размер глазного яблока и недостатки системы фокусировки. На ухудшение зрения не влияет на чтение книги или сидение перед экраном.

Ученые не обнаружили никакой связи между близорукостью и время, которое провели люди за мониторами гаджетов. И сухость глаз или дублирования объектов не влияют на развитие заболевания глаз. Это называется компьютерный зрительный синдром.

Кроме того, не доказан ущерб, посмотрите на мониторы в темноте, соответственно, читать при плохом освещении или лежа. Зрение может ухудшиться, если ребенок сидит в задней части седла. Супрун рекомендуется сажать детей, которые не имеют вы можете коррекция дефектов зрения, в первые парты.

Все знают о пользе витамина А (морковь) в функционировании сетчатки глаза, и его дефицит может привести к ухудшению зрения. Тем не менее, недостаток этого витамина должна быть очень большой, чтобы это могло повлиять на зрение. Кроме того, в случае нарушения зрения, не следует употреблять морковь килограммов, так как является неэффективным.

Супрун отметила, что ни одна из пищевых добавок, и все было готово, также не имеют никакого эффекта.

Чтобы уменьшить риск ухудшения зрения, необходимо отказаться от вредных привычек, контролировать вес, хорошо кушать и спать, ходить на прогулки.



Категория: Здоровье