Пэрис хилтон планирует показать свои свадебные Live


Опубликованно 18.09.2018 00:27

Пэрис хилтон планирует показать свои свадебные Live

Новости шоу-бизнеса: Американская актриса хочет свадьбу на высоком уровне и так видел весь мир.

Пэрис хилтон и ее бойфренд Крис Silk, которые происходят 5 лет моложе знаменитости, уже в ноябре этого года, свою судьбу узами брака. Ранее актриса рассказала, что церемония бракосочетания пройдет в трех разных частях света: Америке, Европе и тропических джунглей.

Однако, главная церемония состоится в 11. Ноябрь 2018 года в церкви в Калифорнийском Беверли-Хиллз, в котором родители Hilton посмел. СМИ сообщали, что Париж планирует продать права на трансляцию свадьбы в прямом эфире, и сейчас модель выбора подходящего кандидата.

Пэрис хилтон подтвердила, что их свадьба действительно интересует многих радиостанций: "Мы получаем много звонков и различные предложения от различных Челси". Однако, кто по-прежнему транслируется церемония бракосочетания актрисы хилтон не сообщается.

Кроме того, светская львица некоторые подробности предстоящей свадьбы поделился еще. Париж рассказала, что ее свадебное платье будет очень "элегантно", а церемония не столь грандиозен, потому что он гостей хочет сократить список до минимума.

"Это будет очень трудно, потому что у меня есть друзья по всему миру. Выбор будет сложным, но надо – потому что иначе на моей свадьбе миллионов человек, не меньше!", - модель имеет.



Категория: Мода