Что делать, если джинсы стали: причины, эффективные методы и советы по решению проблемы


Опубликованно 09.10.2018 00:20

Что делать, если джинсы стали: причины, эффективные методы и советы по решению проблемы

Иногда джинсы растягиваться в процессе носки. Многие покупатели разочарование и затем немедленно спрячь оружие. Но не стоит сразу же отчаиваться. Ведь узнать, почему это происходит, можно понять, что делать, если джинсы имеют. Почему джинсы могут растянуться

Классический "sarge" джинсы из стопроцентного хлопка из структуры волокон очень быстро растягиваться в местах, которые часто заставляют тянуть ткань плотно (на ягодицы и колени). Производители знают это, и, поиск, чтобы избежать недовольства покупателя, добавляют в ткань немного специальных синтетических волокон lycra (эластан или). Только 2-5 % спандекс джинсы в составе делает ее мягкой и немного.

Но у бюджетных моделей чаще всего процент лайкры составляет выше допустимой. Это позволяет значительно экономить на натуральных ингредиентов, но делает джинсы хрупкие нити спандекс, остался без поддержки хлопка-аналогов, легко лопаются, на месте мини-краш образуется небольшой пузырь. Что делать, если джинсы стали по этой причине? Решить эту проблему практически невозможно. Джинсы могут растянуться даже и от Бережной стирки уже в стирку - из-за влияния стирального порошка и холодной воды, если ткань не будет достаточно качественным. И если эти джинсы и высушить чудес без заноса на обычной веревке, то растянутые вещи не стоит.

Типы джинсовой ткани и растянуть его способность

Первые джинсы были предназначены из плотной, жесткой и грубые холщовые штаны под названием Denim, поэтому выдвижение вещи модников того времени. С годами Denim промышленность перешла на использование хлопка, который, как известно, тоже разные. В первую очередь джинсовой ткани делят на несколько видов в зависимости от способа приготовления. Лучшим методом считается особое скручивание волокон с помощью культур станков. Плетение имеет название саржевого и высочайшее качество.

Второй способ изготовления - быстрее: нити легко переплетают между собой с острой пневмони машины. Конечно, эта ткань уступает в плотности и качества стандартного белого денима.

Качество материала также легко определить, в зависимости от его происхождения. Особенно известны следующие производители: Барбадос – хлопка из этой страны мягкими и блестящими. Из-за очень высокой цены редко в продаже. Мексика – хлопок производится из длинных волокон, что позволяет материалу оставаться гладкой и без единого края. Индии и азиатских странах – самый распространенный и доступный вид хлопка, и так он встречается гораздо чаще, чем другие. Стирать в стиральной машине

Самый простой способ сделать джинсы на один размер меньше, можно стирать в машинке-автомат в воде с температурой 90 градусов и при экстремальных вращения отжиме чисел. Но перед тем, как положить понравившуюся вещь в барабан, нужно убедиться в их качестве: выдержать такой эксперимент только ткани, где содержание хлопка не менее 70 %. Экстремальные стирку не выдержат джинсы, украшенные бисером, кружевом и другой фурнитурой. В любом случае, лучше ошибиться и мыть, без использования порошка цвет не плохо, Jeans Point. Этот метод вернуть форму растянутой вещи, как Стирка, легко и удобно для большинства людей, правда, его действие временно. Но если пару раз в месяц повторять, то джинсы можно носить очень долго. Ручная Стирка в теплой воде

Если шайбы нет, то джинсы можно мыть руки. Для этого в два таза достаточное количество воды выливают: первое - очень горячая, вторая – холодная. Тогда джинсы за 20-30 минут замачивают в горячей воде, а затем двигаются попеременно в холодную и обратно. Контрастное усиление эффекта данной процедуры позволяет промыть.

"Клубы" - приготовление пищи для уменьшения размера вещи из джинсовой ткани

Что делать, если джинсы сильно растягивается, должен быть сокращен и дело не на один, а на два или три размера? В этом случае состаренный старый способ приготовления. В 70-х годах XX века приготовление пищи с использованием стирального порошка оставил модников и модниц отбелить джинсы в разных местах и особенно на фигуру, при необходимости. Метод прост и присоединиться: в большой кастрюле с кипящей водой размещены джинсы (лучше дерево использовать щипцы, очень удобные джинсы равномерно погружаться в воду, помешивая при варке и перетащите предмет в воздух) и дать им возможность цены на 20-30 минут, в зависимости от желаемого эффекта. Меры предосторожности при использовании этого метода такие же, как при стирке в горячей воде. Качество материала должно быть высоким, потому что есть опасность повредить цвет и фурнитуру изделия.

Обратите внимание на уменьшение размера джинсов с горячей водой Неизвестно, что делать, если джинсы-стретч теплой воды оказались бесполезны в этом случае. Не стоит забывать о том, что эффект от этой процедуры временный, а джинсы в носки снова растягиваются. Для экономии ткани, то лучше покупать сразу несколько пар и не носите одну вещь каждый день. Если на этикетке джинсов Shrinktofit с отметкой, то это означает, что джинсы способны принять только после первой стирки, а что делать, если джинсы стали через некоторое время после носки, остается неизвестным. После стирки в горячей воде джинсы ни в коем случае не влажный прогладить, чтобы свести на нет все усилия по снижению размера вещи. "Джинсов после стирки, что я могу сделать?" - часто люди спрашивают. Ответ прост: не стирать в холодной воде и высушить на свежем воздухе. Следует отметить, что описанные способы сокращения растянутой вещи с помощью горячей воды применяются ко всей статье в целом – вещь постоянного уменьшения и в длину и в ширину. Горячая сушка и уменьшенный размер джинсов

Понять когда джинсы после стирки, что делать в этом случае не слишком сложно: помочь джинсах можно сидеть с правильной сушки. Первый способ - самый банальный: джинсы как можно сильнее, чтобы они больше не единой капли, которые стекали бы и вытащил бы ткань висит вниз и на сушилку или на горячую батарею. Дело гарантирует уменьшается минимум на один размер. Второй способ больше подходит для тонких и деликатных тканей: на горизонтальную поверхность распила всасывания способных разложить водород, сверху вниз джинсы, помещаются в развернутом виде, а третий слой будет заложен еще один кусок ткани той же влаговпитывающей. Праздник не растянуться geklemmte между двумя слоями джинсы можно уменьшить под тяжестью стекающей воды, и поэтому немного в размерах, или, по крайней мере, не растягивается. Третий способ-это просто невероятно: положить джинсы в стиральную машину, с функцией горячей сушки продукты и задать необходимую программу. Эффект будет такой же, как и в предыдущих двух методов.

На джинсах колени - что делать?

Очень часто бывает, что джинсы тянутся не по всей длине, а только в местах, которые постоянно подвержены растяжению при движении (наколенники или пояс). Когда на полноценное мытье нет времени, и непонятно, что делать, если на джинсах колени, вы можете использовать этот метод и изменить только определенные места для любимых вещей. Это требует пульверизатор, и смягчитель воды. Смесь проводника и воды залить в пульверизатор и щедро распылить на площади растянутой, то джинсы отправляют сушиться на батарею или в горячую сушилку. Требование к сушке при комнатной температуре не может быть достигнут желаемый эффект.

Если ничего не помогает, джинсы можно легко изменять

Уменьшить размер джинсов с применением иглы и нитки – универсальный способ, ткань не повреждена. И вы можете использовать его, даже если поле сделать себя дальше друг от друга шалости джинсы, и что делать непонятно, потому что проблемы с водой им желаемую форму очень сложно. Можно джинсы в швейной мастерской или используйте следующую видео-инструкцию и самостоятельно ушить джинсы в нужных местах.

На самом деле нужной формы даны способы растянувшемуся изделия из джинсовой ткани намного больше, но только в материале самые простые и действенные ответы на вопрос:"Что делать если джинсы стали?". Но лучше всегда помнить, что вы можете избежать этой проблемы, купить качественные продукты подходящего размера. Автор: Елена Шеин 3. Октябрь 2018



Категория: Мода