Ион Маск объявил, "самый быстрый спорт в мире"


Опубликованно 23.11.2018 05:02

Ион Маск объявил,

Tesla Roadster следующего поколения будет быстрее, чем самый быстрый бензиновый двигатель спортивный". До "сотни" Электрический разгон 1.9 секунды, а максимальная скорость составит 402 км/час.

Об этом глава Tesla Ион Маск рассказал в интервью Recode. "У нас roadster следующего поколения, который будет самый быстрый серийный дворник для всех вариантов", - сказал он. По словам Маска, новый родстер "будет динамической любой более быстрого бензин автомобиля и вы можете доказать, что "электричество - лучший архитектуры", за исключением бензина спортивных автомобилей своего ореола.

Tesla Roadster второго поколения, компания объявила в ноябре 2017 года. Система выполнена с тремя электродвигателями (по одному на передней оси и два на задней) и аккумуляторный блок емкостью 200 кВт·ч, что обеспечивает запас хода около 1000 км С места до 100 км/ч за 1.9, и расстояние в 402 метра преодолевает за 8.9 с. Максимальная скорость составляет 402 км/ч. По словам тест-пилота Тесла Эмиль Разрыв (Эмиль Bouret), серийный автомобиль будет еще быстрее.

В июне этого года Ион Маск подтвердил, что родстер второго поколения получает спортивный пакет, SpaceX, которая сделает его еще быстрее. "То, что мы представили выше, этот был только Родстер на базе модификации. Мы готовим для автомобиля набор опций под названием SpaceX. Это просто безумие", - говорят, что он, выступая на собрании акционеров.

Начальная стоимость Tesla Roadster 2 будет 200 тысяч долларов. Первый матч будет 1000 машин специального "издания" Founders Серии, стоимостью в 250 тысяч долларов.



Категория: Автоновости