На 4 улицах столицы начали эвакуацию автомобилей, которые блокируют движение CGI


Опубликованно 29.11.2018 00:52

На 4 улицах столицы начали эвакуацию автомобилей, которые блокируют движение CGI

left" data-url="https://kiev.unian.net/10280511-na-4-stolichnyh-ulicah-nachali-evakuaciyu-avtomobiley-kotorye-blokiruyut-dvizhenie-kgga.html">Основное внимание приковано в центре столицы.Птицы дороги освобождают нарушителей парковки / фото УНИАН

На дорогах Киева должен быть порядок, независимо от того, насколько в полной мере работает закон. Об этом сказал вице-президент CGI Дмитрий в Таком.

Помните – только в первый день вступления в силу закона города эвакуировано 23 авто-нарушителя правил дорожного движения.

"Основное внимание, конечно, приковано к центру. Очищаются авто, нарушающие правила парковки в критических, загруженных местах: на Бессарабке – как самостоятельно, так и на рынке в целом, и в точке перехода в Бисау, особенно вблизи "Оливер", где один из четырех существующих полос перемещаются только два. Такая же проблема у нас в Михайловский и София. Список улиц будет расширена, будут эвакуаторы очистки машины, припаркованные незаконно, и которые запрещают движение транспорта с других улиц", – сказал Дмитрий в Таком.

Читайте такжехотят получить Власть в Киеве краны

Он отмечает, что: в центре крытых паркингов, созданный более 4 000 парковочных мест, большинство из которых до недавнего времени были пустые.

"Теперь ситуация изменится, потому что эвакуация стоит в среднем 1500 гривень, и это точно дороже, чем Интернет, особенно если использовать купоны и бонусы. Это не только законно, но и безопасно и удобно. Поскольку комфорт проживания в городе-это ответственность и власти и коммунальных структур, так и жителей и гостей", - подытожил вице-президент CGI.



Категория: Новости