Длиннобазный седан Audi A6L представлен в Китае


Опубликованно 02.12.2018 00:32

Длиннобазный седан Audi A6L представлен в Китае

Audi представит длиннобазный Audi A6L седан нового поколения. Премьера новинки, которая была специально разработана для китайского рынка, на автосалоне в Гуанчжоу.

Внешне Audi A6L выглядит почти так же, как и Базовая модель, на Европейский и американский рынки. Различия только увеличил на 18 мм крыша (до 1475 мм) и более широкие задние двери. Колесная база A6L составляет 3024 мм, 100 мм больше, чем стандартные модели. Это позволило новинке больше ноги обеспечивают свободу для пассажиров заднего ряда и обойти по этому показателю флагманский седан Audi A8.

На старте продаж Audi A6L будет предлагаться с 2.0-литровой бензиновой турбочетверкой в двух вариантах форсировки: 190 и 224 л. с. Позже гибридная версия с добавкой E-Tron в названии.

Выпуск новинки заслонки на совместном предприятии FAW-Volkswagen. Старт продаж в Китае запланирован на октябрь 2019 года. На местном рынке новое поколение Audi A6L конкуренцию таким моделям как Mercedes-Benz E-Class LWB, Jaguar XFL и BMW 5er искажается. На других мировых рынках версию седана дня рассчитывать не стоит.



Категория: Автоновости