Ограбление инкассаторов в Ирпене: полиция арестовала подозреваемого, и я нашел украденные деньги (фото, видео)


Опубликованно 21.01.2019 06:52

Ограбление инкассаторов в Ирпене: полиция арестовала подозреваемого, и я нашел украденные деньги (фото, видео)

left" data-url="https://www.unian.net/incidents/10341867-ograblenie-inkassatorov-v-irpene-policiya-zaderzhala-podozrevaemogo-i-nashla-ukradennye-dengi-foto-video.html">Правоохранители изъяли автомобиль, который злоумышленники использовали для совершения преступления, во время его осмотра обнаружили 5 кассет с деньгами.Полиция нашла украденные деньги от краски автомобиля накануне / Отдела связи в милиции Киевской областиПравоохранители задержали одного из злоумышленников, которые накануне ограбили инкассаторский автомобиль в Ирпене Киевской области.

Читайте такжев Николаеве неизвестные ворвались в молочных, избили охранника и забрали 200 тысяч гривен из сейфа (фото)

Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в Киевской области.

«Потребовалось менее одного дня в милиции Киевской области, чтобы вычислить злоумышленников, которые похитили из инкассаторской машины в Ирпене 5 банковских кассет. По данным банка, в их было 1,8 млн грн. Сейчас деньги изъяты и находятся в отделе полиции», - говорится в сообщении.

Отмечается, что автомобиль с характерным повреждением, на которой скрылись воры и повредил другую машину, полицейские обнаружили в Киеве. Хакерам удалось заменить номерные знаки. Правительство, знаки, которые они видели во время совершения преступления, правоохранители изъяли из люка рядом обнаружен автомобиль.

Кроме того, в нескольких минутах ходьбы от внедорожника, правоохранители выявили подозрительного мужчину, похожего на разыскиваемого вора.

«Во время личного досмотра в кармане правоохранители изъяли большие пакеты - именно в них, злоумышленник собираетесь передать большую сумму денег», - рассказали в полиции.Отдел связи гувд Киева

Правоохранители изъяли автомобиль, который злоумышленники использовали для совершения преступления. Во время его осмотра, с участием работников «Приватбанка», он показал, до 5 кассет с деньгами.

Задержан мужчина, сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Известно, что он родом из Житомирской области, имеет 15-летний «стаж» в местах лишения свободы за совершение краж и грабежей. В последний раз он был осужден на 10 лет за совершение ограбления в квартире, хозяин которой умер от серьезных травм. Подозреваемый был выпущен раньше времени так называемый «закон Савченко».

Сейчас работники полиции устанавливают личности других участников преступления и принимают меры для их задержания.

По этому факту возбуждено уголовное производство по ч. 5 ст. 186 Уголовного кодекса (грабеж).

Как сообщал УНИАН, 17 ноября, утром грабители напали на инкассаторский автомобиль «Приватбанка» в г. Ирпень Киевской области и похитили 1,8 млн грн.

Водитель инкассаторской машины получил телесные повреждения.

Через несколько минут после убийства, правоохранительные органы объявили план «Перехват».



Категория: Новости