В США тысяч долларов США продать ЛуАЗ для 9 в отличном состоянии


Опубликованно 25.01.2019 00:36

В США тысяч долларов США продать ЛуАЗ для 9 в отличном состоянии

На американском сайте Craigslist продается внедорожник ЛуАЗ-969M, выпущенный в 1991 году. Продавец просит за автомобиль в идеальном состоянии с кучей доработок 8990 долларов.

Inserierte ЛуАЗ коробка передач 1.2-литровый двигатель МеМЗ-969А с Чья карбюратор и 4-ступенчатой. В заводской конфигурации такой двигатель развивает 40 л. с., но по словам продавца, новый карбюратор и оригинальный выхлопная система его доход вырос примерно до 50 л. с. автомобиль в состоянии ускорить, до 60 миль / ч (96 км/ч), заявленный пробег 23 212 км.

 

1

2

3

Помимо улучшения двигателя на ЛуАЗ-969М двойной звуковой сигнал, 14 установлены-дюймовые колесные диски от Mitsubishi, дисковые тормоза спереди, приготовила новое рулевое колесо, оригинальный радио, сиденья, антенна, дополнительные фары Hella и увеличенные зеркала заднего вида. Автомобиль находится в серф-Сити, Северная Каролина, при этом на заднем стекле эмблема ФК «Оболонь» и герб Украины приклеены, и на бампере и кузове российские и американские номера прикручены таблички.

В описании дисплей архитекторы написано: «Идеально подходит для аграриев, охотников, фермеров и сельской местности. У меня семья из четырех человек с маленькими детьми, и они любят этот автомобиль ездить на пляж и рыбалка». По словам продавца, только в США 4 автомобиля ЛуАЗ теперь: два в Северной Каролине и по одному в Штатах Вашингтон и Массачусетс.

ЛуАЗ 969М был с 1979 по 1992 года на Луцком автомобильном заводе.



Категория: Автоновости