Узнать, как заплатить за коммунальные услуги: новый навык выживания или упрощение жизни


Опубликованно 01.02.2019 04:38

Узнать, как заплатить за коммунальные услуги: новый навык выживания или упрощение жизни

Экономическая политика Украины направлена на финансовой свободы в области государственных услуг. Геннадий Зубко рассказал о изменения в жизни граждан Украины и государственной экономики в целом.

Геннадий Зубко сообщил, что после запуска монетизации субсидий украинцы учатся снова платить за коммунальные услуги, передает "Диалог.UA".

Такое заявление вице-премьер-министр объясняет тем, что монетизация субсидий ориентирована на две основные цели. Первое, что граждане не имеют быть зависимым поставщики услуг. Не желательно, когда без участия потребителя выставляется счет за потребление коммунальных услуг. Поэтому сейчас, когда люди получают счета-фактуры и имеют живые средства на него, можно оценить, насколько потребляют и рассчитывать свои Финансы. Это первый шаг для цивилизованного взаимодействия. Теперь государство имеет больше возможностей помочь потребителям и контролировать качество предоставляемых услуг.

Второй, когда практически проходят эти субсидии, в нас умирает, и возможность двигаться вперед к энергоэффективность. Таким образом, решение этой проблемы, " об утверждении Зубко в 2 – 3 раза снизить расход и, следовательно, уменьшить счета за коммунальные услуги.

Зубко добавил, что сегодня граждане Украины получают возможность измерять расход и регулировать. Это позволяет людям чувствовать себя более свободно в том, что касается использования коммунальных услуг услуг, но требует ответственного отношения к данному вопросу.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщила, что в связи с реформы экономики Украина может значительно увеличить. И также Зубко настоятельно призывает чиновников Беларуси решить языковой вопрос.



Категория: Финансы