Новая Toyota Supra показали на официальных фото


Опубликованно 05.02.2019 00:26

Новая Toyota Supra показали на официальных фото

В сети первые официальные фотографии нового Toyota Supra появились в версии GR. Мировая премьера новинки будет 14. Января 2019 года в Детройте.

Фотографии новой Toyota Supra серии А90 товар у одного из клиентов компании, Тобаго купе в лист ожидания. Как пишет пользователь сайта Supra MKV, фотографии нового купе без камуфляжной пленки E-Mail немецкого отделения компании Toyota были установлены и сопровождаются подписью: «спасибо за вступление в список ожидания Toyota Supra GR».

Toyota Supra нового поколения основана на концепции Toyota FT-1, отображаемых компании на Детройтском автосалоне 2014. На протяжении многих лет купе не раз оказалось в центре внимания Fashion, видео со звуком двигателя и как гоночная версия обнажены. Впервые новый Toyota Supra показался на публике во время фестиваля скорости в Гудвуде. Закамуфлированный прототип купе в красно-белые цвета Toyota Gazzo Racing поднялся на холм в «боевой» режим. Место пилота Хервиг Dennis, сиденье переднего пассажира - главный инженер проекта Toyota Supra Tetsuya Tada занимала.

Возрожденное купе, разработанный в техническом партнерстве с BMW построен на единой платформе с новым Z4. На рынке США Toyota Supra нового поколения будет доступен с двумя BMW двигатели: 2.0-литровой «турбочетверкой» и 3.0-литровый рядный «turboshesterkoy», согласованные 8-ступенчатой автоматической коробкой передач ZF и задним приводом. Снаряженная масса автомобиля - менее 1500 кг.

Ранее сообщалось, что первый серийный экземпляр новой Toyota Supra с VIN-номером 20201 купить 19. Января 2019 года на благотворительном аукционе Barrett-Jackson в скоттсдэйле, штат Аризона. Средства от продажи Parker зарегистрировано, американской кардиологической ассоциации и благотворительные организации Боб Вудрафф, оказывающему помощь пострадавшим во время террористической атаки 11 сентября. Сентября 2001 года в Нью-Йорке, ветеранов, военнослужащих и членов их семей.



Категория: Автоновости