Светодиодные модули- эффективное оформление светом


Опубликованно 05.02.2019 16:51

Светодиодные модули- эффективное оформление светом

Светодиодные модулиСветодиодные модули широко применимы для яркой иллюминации и подсветки разнообразных сооружений и конструкций, начиная от оформления архитектурных объектов на улицах, и заканчивая рекламными щитами и вывесками. Яркие огоньки превращают вечерний город в завораживающее зрелище. Владельцы каждого заведения, желающие привлечь к себе внимание прохожих, стараются как можно эффективнее выделить свой объект на общем фоне. Город живет активной жизнью в любое время суток.

Конечно максимально часто led модули используются в сфере рекламы. Потребитель неосознанно обращает внимание на мигающие вывески, и усваивает даваемую информацию. Подсветка рекламы лед модулями - это легко и продуктивно.

Наиболее популярен для оформления рекламы светодиодный модуль 12 вольт. Он представляет собой шлейф из 10-20 диодов на общей плате и который берет электроэнергию от блока питания. Прибор излучает направленный свет, и способен производительно выделить нужный объект из общей массы.

С помощью светодиодного модуля 12 вольт можно оформить;

  • витрины магазинов
  • большие и малые вывески
  • рекламные щиты

LED модули могут быть использованы для оформления и других объектов, все зависит от фантазии дизайнера и поставленной цели.

Среди преимуществ приборов можно выделить:

  • высокую экономичность - благодаря минимальному расходованию электроэнергии;
  • долговечность - служит несколько лет без перебоя;
  • нет потери качества с годами;
  • прочность и надежность.

Лед модули могут быть использованы также для эффектного подсвечивания фасадов зданий и прочих подобных масштабных сооружений. Среди галогеновых и люминесцентных аналогов нет ничего, что могло бы составить конкуренцию этому эффективному, простому в использовании и экономичность источнику света.

Интернет-магазин светодиодного освещения Ledstorm.ua предлагает вниманию клиентов огромный ассортимент LED товара наивысшего качества. Модели светильников отличаются размерами, формой и функциональностью, цветом излучаемого света. Постоянно появляются новинки и расширяется ассортимент. Благодаря прямым поставкам от производителя компания ставит доступные цены на товары, реализуя их с гарантией. Сотрудничая исключительно с хорошо зарекомендовавшими себя изготовителями, магазин не сомневается в качестве предлагаемых товаров. Доставка возможна во все крупные города - Киев, Харьков, Одессу, Львов, и по всей территории Украины.



Категория: Новости